Решите пропорцию

35=х/42

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 15:00
    0
    35=х/42

    x=35 ·42

    x=1470

    35=1470/42
  2. 24 июня, 17:45
    0
    Х=35*42=1470 ...