7 39

_ • _

13 56

1 1

3 _ • 2 _

9 7

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 10:25
    0
    Вот так, правда со скринов, но, надеюсь, что все понятно
  2. 15 июня, 11:35
    0
    7/13*39/56=1/1*3/8=3/8

    3 11/97*2=302/97*2=604/194=3 13/194