Один велосипедист проехал 3 часа, а второй 4 ... причем второй проехал на 2 км меньше. вместе они проехали 62 км

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 18:37
    0
    1) 62-2=60 (км)

    2) 60:2=30 (км) - проехал второй велосипедист

    3) 30+2=32 (км) - проехал первый велосипедист

    (если правильно написано условие задачи, а то как-то не понятно, зачем здесь дано время в пути ...)