Отправь в полёт воздушные корабли. Для этого востанови числовые выражения, заполнив пропуски такими цифрами, чтобы получились верные записи _19+5_3=90_, 747-__8=39_, 6_8-25_=_41, _49+23_=6_1, 90_-4_5=_78

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 18:07
    0
    319+593=902, 747-348=399, 698-257=441, 449+232=681, 903-425=478