Вставь пропущенные числа.

22_ + _49 + 3_5 = 967

48_ + 329 + 1_8 = _28

_2_ + 5_3 + 182 = 940

Ну плииз помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 23:57
    0
    448+165+223=836

    223+349+395=967

    481+329+118=928

    225+533+182=940