Перепиши примеры в тетрадь заполнив пропуски так чтобы получились верные записи Примеры дать не могу но это номер 1021 из учебника 5 класс пеерсон дорофеев

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 09:31
    0
    1) 24*15,6=374,4

    374,4*20,5=7675,2 см² 0,8 м²

    2) P=2*20,5=41

    48*15,6=748,8

    748,8+41=789,8 см 7,9 м.