1) заполни пропуски такими числами чтобы получились верные записи 8 л + л = 12 л кг+7 кг = 19 кг 4 см + см = 1 дм 3 см 15 см-1 дм 4 см=

2) периметр прямоугольного участка для палатки 10 м ширина этого участка 2 м чему равна его длина? Чему равна площадь этого участка 3) В одном квартале города построили на детских площадках 8 горок а в другом на 3 горки больше сколько всего горок построили в этих двух кварталах?

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 11:50
    0
    1) 8 л + 4 л = 12 л

    12 кг+7 кг = 19 кг

    4 см + 9 см = 1 дм 3 см

    15 см-1 дм 4 см=1 см

    2) (10-4) : 2 = 3 м длина

    2*3=6 см 2 площадь

    3) 8+3=11 второй квартал

    8+11=19 в двух кварталах
  2. 18 сентября, 11:53
    0
    1. + 9 см + 12 кг 1 см

    2. 10-4=6 6:2=3 м длина s=2*3=6

    3. 8+3=11 11+8=19 горок

    Такие элементарные задачи стыдно не решать