По состоянию на 2015 г. в России было 152 государственных природных заповедника и национальных парка. Сколько в России природных заповедников и сколько национальных парков, если заповедник на 58 больше чем парков?

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 14:02
    0
    152-58=94. 94/2=47. 47+58=105. 105-заповедник 47-парк