Заполни пропуски такими цифрами чтобы получились верные записи 8?1? - 4?7 = ?562 40?29 + ?53? = 7?130 57?6 - ?14? = 3?18

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 01:57
    0
    8019-457=7562

    40829+35301=76130

    5766-2148=3618