Туристы ехали на машине на поезде машина двигалась 03:00 со скоростью 120 км час а поезд столько же времени со скоростью 80 км час сколько всего километров проехали турист

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 05:07
    0
    1. 80 х3=210

    2.120 х3=360

    3.360+210=570
  2. 11 июля, 05:11
    0
    1) 120*3=360 (км) - на машине.

    2) 80*3=240 (км) - на поезде.

    3) 360+240=600 (км) - туристы проехали.

    Ответ: 600 км проехали туристы.