Туристы ехали на машине на поезде машина двигалась 03:00 со скоростью 120 км час а поезд столько же времени со скоростью 80 км час сколько всего километров проехали туристы

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 09:29
    0
    На машине проехали 120*3 = 360 км.

    На поезде 80*3=240 км.

    Всего проехали 360+240=600 км.