Дан квадрат со стороной 4 см чему равен объем куба если площадь его грани в 4 раза меньше площади данного квадрата

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 20:34
    0
    4*4=16 - площадь квадрата

    16/4=4 площадь грани куба

    4/2=2 длина ребра куба

    2*2*2=8 объем куба