1600:80+t=60

(2000-600) : f=70

d - (1300-678) = 400

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 03:39
    0
    1. 1600:80+t=60

    20+t=60

    t=60-20

    t=40

    2. (2000-600) : f=70

    1400:f=70

    f=1400:70

    f=20

    3. d - (1300-678) = 400

    d-622=400

    d=400+622

    d=1022
  2. 14 апреля, 05:53
    0
    1600/800+t=60

    2+t=60

    t=60-2

    t=58

    (2000-600) / f=70

    1400/f=70

    f=1400/70

    f=20

    в - (1300-678) = 400

    в-622=400

    в=400+622

    в=1022