Упрастите выражение √20,√147

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 08:09
    0
    √20=√4*5=2√5

    √147=√49*3=7√3
  2. 16 марта, 09:24
    0
    √20=√4*5=2√5

    √147=√3*49=7√3