X+6x-3=17

3x-x+8=48

x+x+x=18

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 21:43
    0
    X+6x-3=17

    7x=20

    x=20/7

    3x-x+8=48

    2x=40

    x=20

    x+x+x=18

    3x=18

    x=6