Найти объём параллелепипеда V=авс, если а=2/5 дм, в=1 2/3 дм, с=3 3/4 дм

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:42
    0
    2/5*1 2/3*3 3/4=2/5*5/3*15/4=5/2=

    =2 1/2

    V=2,5 см3