Выразите в метрах в ³: А) 2 см³ Б) 0,75 дм³ В) 234 мм³

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 10:30
    0
    А).2 (см³) = 0.000002 (м³)

    Б).0,75 (дм³) = 0,00075 (м³)

    В). 234 (мм³) = 2,34 * 10-7 степени (м³)
  2. 24 марта, 12:00
    0
    2 см3=0.00002 м3

    0.75 дм3=0.000075 м3

    234 мм3=0.000234 м3