Навстречу друг другу из двух городов выехали два мотоциклиста скорость одного 56 км в час, другого на 13 км в час больше найти расстояние между городами если через 4 часа пути между ними было 15 км

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:54
    0
    х-расстояние между городами, за 4 часа один проехал 4*56=224 км, другой

    4*69=276 км, да осталось 15 км, в сумме 224+276+15=515 км - искомое расстояние