навстречу друг другу из двух городов выехали одновременно два мотоциклиста скорость одного 56 км в час другого на 13 км в час больше найдите расстояние между городами если через 4 часа пути между ними было 15 км

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 04:15
    0
    56+13=69 км/ч - скорость второго мотоциклиста

    69*4+56*4+15=276+224+15=500+15=515 км - расстояние между городами

    Ответ: 515 км
  2. 3 мая, 06:13
    0
    56+13=69 км/ч скор. второго

    56+69=125 км/ч общ скор

    125 х4=600 км

    600+15=615 км всего