4.7x-0.07x+0.48x вычислите при x=32; 10; 0,1.

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 12:15
    0
    4.7x-0.07x+0.48x=5.11x

    при x=32

    5.11x = 5.11*32=163.52

    при x=10

    5.11x = 5.11*10=51.1

    при x=0,1

    5.11x = 5.11*0.1=0.511
  2. 25 июня, 13:06
    0
    4,7 х-0,07 х+0,48 х=5,11 х

    при х = 32 5,11*32=163,52

    при х = 10 5,11*10 = 51,1

    при х = 0,1 5,11*0,1 = 0,511