Вычислите записывая цепочку преобразований 43*88+12*17+12*26

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 21:34
    0
    43*88+12*17+12*26=43*88=3784

    12*17=204

    12*26=312

    3764+204=3968

    3968+312=4280