Вычислите, записывая цепочку преобразований

42 * 16 + 42 * 15 - 31 * 37 =

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 18:18
    0
    Ответ: 155

    все что я могу сказать)
  2. 16 апреля, 19:41
    0
    1) 42*16=672. 2) 42*15=630. 3) 31*37=1147. 4) 672+630=1302. 5) 1302-1147=155!