Как проверить деление 5:8=0 (остаток 5)

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 10:53
    0
    8*0=0+5=5 нужно частное умножить на делителем прибавить остаток
  2. 22 ноября, 13:40
    0
    0*5+5 = 5 0+5=5 5=5 Вот все