Вычесли наиболее удобным способом 6*35+4*65+6*65+4*35

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 18:51
    0
    65 * (4+6) + 35 * (4+6) = 650+350=1000
  2. 20 марта, 21:35
    0
    Умножай это все в столбик, и полученные ответы сложи

    или нужен ответ?