Решите с помощью уравнения

1) В корзине бвло несколько грибов. После того как в неё положили ещё 27 грабов, их стало 75. сколько было в корзине

2)

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 19:34
    0
    Х+27=75

    х=75-23

    х=52

    ответ 75
  2. 20 марта, 19:48
    0
    X+27=75

    x=75-23

    x=52

    Ответ: x=52