Решите уравнение:

3,45· (2,08-y) = 6,21

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 12:55
    +1
    2,08 - Y = 6,21 : 3,45

    2,08 - Y = 1,8

    Y = 2,08 - 1,8

    Y = 0,28