Повар купил 7 кг макарон. Он дал продавцу 500 руб. и получил 234 руб. сдачи. Сколько стоит 1 кг макарон?

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 03:51
    0
    500-234 = 266

    266/7=38

    38 рублей стоит 1 кг
  2. 5 августа, 06:28
    0
    500-234=266:7=38 (руб)

    Ответ: 38 рублей стоит 1 кг макарон.