Санях купил 6 кг сахарного песка он дал продавцу 500 руб и получил 326 руб сдачи сколько стоит 1 кг сахарного песка

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 18:54
    0
    1) 500-326=174 руб.-стоит 6 кг

    2) 174:6=29 руб. стоит 1 кг сахара
  2. 9 ноября, 20:38
    0
    1) 500-326=174 (руб.) - стоят 6 кг сахарного песка

    2) 174:6=29 (руб.)

    Ответ: 29 рублей стоит 1 кг сахарного песка.