Саня купил 6 кг сахарного песка дал 500 рублей а получил сдачу 326 сколько стоит 1 кг сахарного песка

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 03:25
    0
    500-326=174 (за 6 кг)

    174/6=29 (за 1 кг)

    ответ 29 рублей
  2. 16 февраля, 04:29
    0
    500-326=174 (рубля) стоит 1 кг сахарного песка

    ответ: 174 рубля стоит 1 кг сахарного песка