С двух ульев за год получили 78 килограмм мёда. с одного из них получили 43 килограмма. На сколько килограммов мёда получили больше с одного улья, чем с другого?

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 03:19
    0
    78-43=35

    43-35=8

    Ответ на 8
  2. 16 февраля, 06:57
    0
    1) 78-43=35 кг меда получали с другого улья

    2) 43-35=8 кг больше меда с одного улья