Реши задачу с двух ульев за год получили 78 килограмм меда. С одного из них получили 43 килограмма. На сколько килограмм меда получили больше с одного улья чем с другого

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 20:29
    0
    1) 78-43=35 кг меда с другого улья

    2) 43-35=8 кг

    на 8 кг меда с одного улья получили больше, чем со второго
  2. 26 февраля, 23:00
    0
    1) 78-43=35 - со второго улья

    2) 43-35=8 кг

    на 8 кг с первого улья больше чем со второго