с двух ульев получено 100 килограммов меда, одного из них на 4 килограмма больше, чем другого. сколько меда получено с каждого улья?

Двух мешках сто килограмм картофеля, в одном из них на 4 килограмма меньше чем в другом.

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 16:51
    0
    100 - 4 = 96

    96:2 = 48

    48 + 4 = 52
  2. 29 декабря, 17:11
    0
    100-4=96 96:2=48 48+4=52-в котором побольше 48-в котором поменьше