С 1 улья было получено 59 кг мёда, со второго улья - n кг мёда, с третьего улья-на 4 кг больше, чем с первого. Сколько килограммов мёда было получено с трёх ульев. Для решения задачи составь выражение и найди его значение при n, равном 62,67.

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 11:42
    0
    1 ул-59 кг

    2 ул-n кг

    3 ул-59+4

    59+n+59+4=59+n+63=122+n

    Если не правильно, скажи ...