Помогите решить пример 17437-10297:7=

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 08:18
    0
    17437-10297 : 7 = 15966

    1) 10297 : 7 = 1471

    2) 17437 - 1471 = 15966
  2. 9 мая, 09:04
    0
    10297:7=1471 17437-1471=15966