С первого предприятия поступило двести пробирок, из которых 190 стандартных. Найти вероятность того, что взятая на удачу пробирка будет стандартной

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 02:26
    0
    190/200=19/20=0,95

    Нужно количество удачных исходов поделить на количество всех исходов