Решити уравнение

-0,7 х+0,9=-0,5

9 * (х+5) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 02:40
    0
    -0,7 х+0,9=-0,5

    -0,7 х=-0,5-0,9

    -0,7 х=-1,4

    х=2

    9 * (х+5) = 0

    9 х+45=0

    9 х=-45

    х=-45:9

    х=-5