Помогите решить уравнения:

1). (m-0,67) •0,02=0,0152

2) (y-15,7) : 19,2=4,7

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 01:06
    0
    1). (m-0,67) •0,02=0,0152

    m-0,67=0,0152:0,02

    m-0,67=0,76

    m=0,76+0,67

    m=1,43

    2) (y-15,7) : 19,2=4,7

    y-15,7=4,7*19,2

    y-15,7=90,24

    y=90,24+15,7

    y=105,94