Помогите решить уравнения!

(x+36.1) умноженное на 5.1=245.82

(m-0.67) умноженное на 0.02 = 0.0152

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 00:25
    0
    (х+36.1) * 5.1=245.82

    х+36.1=245.82:5.1

    х+36.1=48.2

    х=48.2-36.1

    х=12.1

    (m-0.67) * 0.02=0.0152

    m-0.67=0.0152:0.02

    m-0.67=0.76

    m=0.76+0.67

    m=1.43