Решите уравнения А) (х+36,1) * 5,1=245,82. Могу решить сама но нет времени б) (х-0,67) * 0,02=0,0152

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 06:52
    0
    (х+36.1) * 5.1=245.82

    5.1 х+184.11=245.82

    5.1 х+245,82-184.11

    5.1 х=61.71

    х=12.1

    (х-0.67) * 0.02=0.0152

    0.02 х-0.0134=0.0152

    0.02 х=0.0152+0.0134

    0.02 х=0.0286

    х=1.43