Помогите решить уравнение

(m-0,67) х0,02=0,0152

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 23:01
    0
    M-0,67=0,0152:0,02

    m-0,67=0,76

    m=0,76+0,67

    m=1,43