Решите уравнение

(x+36.1) умножить на 5.1=245.82

(m-0.67) умножить на 0.02=0.0152

помогите быстро ато училка спалит

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 03:52
    0
    (х+36,1) * 5,1=245,82

    х+36.1=245.82 разделить на 5.1

    х+36.1=48.2

    х=48.2-36.1

    х=12.1