3 х-18=510 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 04:51
    0
    3 х-18=510

    3 х=510+18

    3 х=528

    х=528:3

    х=176

    Ответ: х=176
  2. 8 марта, 04:55
    0
    3 х=510+18 3 х=528 х=528:3 х=176