Помогите решить (Я пыталась решать, не получилось. Я не понимаю корни ...

Буду очень благодарна

√3 * (√12 - 2√27) =

(5√2 - 7√3) * √6 =

√8 - (√10 - √5) * √5 =

√48 - 2√3 * (2 - 5√12) =

3√8 - √50 + 2√12 =

√242 - √200 + √8 =

√75 - 0,1 √300 - √25 =

√98 - √72 + 0,5 √8 =

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 03:15
    0
    1. корень=к.

    к36-к324=-12

    2. к300-к882

    3.5-3*к2

    4.-60

    5. к2-2*к12

    6.3*к2

    7.4*к3-5

    8.3*к2
  2. 12 марта, 03:46
    0
    6-18=-12

    10 к3-21 к2

    2 к2-5 к2+5=-3 к2+5