Выбери правильное решение задачи и закончи его. Сережа задумал число, прибавил к нему 100 и отнял 300. Получилось 200. Какое число задумал Сережа?200+300+100=, 300-200+100=, 200+300-100=, 300-200-100=

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 23:22
    0
    Х+100-300=200

    х=200-100+300

    х=400

    Ответ: 400

    Получается 200+300-100 = 400