Вычислить значение разностей,:70-3; 60-2; 70-8; 40-7; 50-6:.

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 18:57
    0
    70-3=67

    60-2=58

    70-8=62

    40-7=33

    50-6=44