Помогите решить уравнение

(410-d) : 7+70=120

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 12:16
    +10
    (410-d) : 7+70=120

    410-d:7=120-70

    410-d:7=50

    410-d=50*7

    410-d=350

    d=410-350

    d=60

    Проверка

    (410-60) : 7+70=120
  2. 15 апреля, 12:34
    +6
    (410-d) : 7=120-70

    (410-d) : 7=50

    410-d=50*7

    410-d=350

    d=410-350

    d=60