В течении 2 недель Лена учила по 14 слов ежедневно, следующие 2 недели по 18 анг. слов. Сколько слов в первые и последующие и за 4 недели выучилаЛена?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 09:30
    0
    2 недели - 14 дней

    следовательно

    1) 14*14=196 слов

    2) 14*18=252 слова

    3) 196+252=448 слов за 4 недели