В течение двух недель Лена учила ежедневно по 14 англиских слов. Следущие две недели она учила по 18 англиских слов каждый день. сколько слов выучила Лена: в первые две недели? в последующие две недели? за четыре недели?

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 18:14
    0
    1. 14*14=196 - в первые две недели.

    2. 14*18=252 - в последующие две недели.

    3. 196+252=448 - за четыре недели.