Вычисли удобным способом. 3*4*5

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 06:03
    0
    Ыто жи легко 3*5*4=60
  2. 17 марта, 07:38
    0
    3*4 = 12

    12*5 = 60

    10*5+2*5 = 50+10 = 60