Найдите x, если 0,15x=0,615

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 04:22
    0
    X=0.615/0.15

    X=4.1

    совсем уж просто
  2. 25 июня, 07:01
    0
    0.15 х=0.615

    х=0.615/0.15 = 4.1